Louis Vuitton
Divisas:


Ravensburger El Hobbit: Bilbo y sus compañeros - Puzzle (500 piezas) B0002HWFCC

€110.36  €39.43
Ahorre: 64% descuento

  • Modelo: B0002HWFCC
  • 934 Unidades en Stock

Añadir al carro:


Ravensburger El Hobbit: Bilbo y sus compañeros - Puzzle (500 piezas)
  • Alta calidad 500 pieza del rompecabezas
  • Basado en la nueva película, El Hobbit, dirigida por Peter Jackson
  • Muestra personajes clave de este nuevo e impresionante película basada en la novela de JRR Tolkien
  • Un rompecabezas fantástico para los fans de El Hobbit, El Señor de los Anillos, JRR Tolkien o películas de Peter Jackson
  • Puzzle mide 49.3x36.2cm cuando haya terminado y tiene acabado lino de la impresión para evitar el deslumbramiento en la imagen del rompecabezas
Ver más detalles

También te puede interesar

Rompecabezas de 2000 piezas [importado de Alemania] B0002HWHZM
€60.33  €21.29
Ahorre: 65% descuento
Djeco - P. silueta raoul la gallina B000GUZGIU
€57.03  €19.46
Ahorre: 66% descuento